奈穂 (なほ) 28才 A型 T153 B90(F) W58 H85
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
出身地
関東
チャームポイント
Hな口元と、大きなおっ○い♪
得意技
熱烈フ○ラ
性感帯
見つけて下さい♪(照れ)
好きなタイプ
Hで優しい人♪
好きなプレイ
正〇位♪
お店コメント
小柄で可愛らしい彼女♪しか〜し!その実態は!?世の男性を楽しませる為に生まれて来た!?育てられて来たかの様な巨乳娘!!育って育てられたバストは90センチのFカoプ!(゚△゚;ノ)ノ3度の飯よりオoパイ好きの私から言わせたら堪らない逸品となっています♪銀マークの付いた彼女なら、おoぱいおかわり自由♪あっ!(゚△゚;ノ)ノいっぱいおかわり大丈夫です♪ベoド&マoトの上でのファンタジスタと異名をとるFカoプの彼女との妄想は膨らむばかりです♪(/∀\*)
女の子コメント
いっぱいいっぱいエ○チしよっ!
12/10 (月) 12/11 (火) 12/12 (水) 12/13 (木) 12/14 (金) 12/15 (土) 12/16 (日)
- 06:00 - 14:00 06:00 - 14:00 06:00 - 14:00 - 06:00 - 14:00 06:00 - 14:00

本日出勤の女の子

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 12:00

  • 金銀

    (29) あゆ 06:00 - 15:00

  • 金銀

    梨緒菜 (27) りおな 06:00 - 15:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 15:00

  • 金銀

    凛音 (24) りんね 06:00 - 17:00

  • 金銀

    太鳳 (25) たお 06:00 - 18:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 18:00

  • 穂香 (24) ほのか 11:00 - 20:00

  • 金銀

    白咲 (27) しらさき 14:00 - LAST

  • 金銀

    柏木 (27) かしわぎ 15:00 - LAST

  • 金銀

    松本 (27) まつもと 15:00 - LAST

  • 金銀

    柚月 (25) ゆづき 15:00 - LAST

  • 美音 (28) みおん 17:00 - LAST

  • 金銀

    香澄 (23) かすみ 18:00 - LAST

  • 金銀

    菜々 (24) なな 18:00 - LAST

  • 長瀬 (27) ながせ 18:00 - LAST