知花 (ちばな) 28才 A型 T158 B88(E) W57 H84
  • 喫煙します
  • ○ットプレイ不可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
出身地
東京都
チャームポイント
得意技
エ○い○ェラ♪
性感帯
チ〇ビ
好きなタイプ
やさしい人
好きなプレイ
イチャイチャ
お店コメント
ハイレベルSSS級プレミアボディガールの「知花chan」☆ふわっとした可愛らしい雰囲気に、誰もが虜となるエンジェルスマイル☆もちろんスタイルも超一級品☆ギュッと引き締まったウェストに、女性の魅力がいっぱいのヒップライン!!スッとしたレッグラインもうっとりするほど美麗系 ♪Eカoプバストは揉み応えもハリもBESTなバランス☆そんな知花さん・・・、実はかなりエ○いです!!もう一度言います!!【か な り エ ○ い】です!!!お客様アンケートで特に評価が高いのは、その超ド級の御奉仕サービス♪感度抜群のカラダは責めがいも抜群!華奢な身体を惜しみなく使ってのプ○イはまさに至福の一時☆責め派の方にはたまらない逸品です!!Eカoプを揺らし、腰をくねらせ・・・お客様の向かうところは天国一直線間違いナシ!間違いないお遊びを是非彼女とご堪能下さいませ♪
女の子コメント
皆様にお会いできるのを、楽しみにしております♪
1/18 (金) 1/19 (土) 1/20 (日) 1/21 (月) 1/22 (火) 1/23 (水) 1/24 (木)
- - - - - - -

本日出勤の女の子

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 12:00

  • 金銀

    太鳳 (25) たお 06:00 - 15:00

  • 金銀

    杏梨 (25) あんり 06:00 - 17:00

  • 金銀

    白咲 (27) しらさき 06:00 - 18:00

  • 緒方 (27) おがた 09:00 - 15:00

  • 金銀

    菜々 (24) なな 12:00 - LAST

  • 金銀

    一ノ瀬 (27) いちのせ 14:00 - LAST

  • 金銀

    江梨花 (26) えりか 15:00 - LAST

  • 金銀

    麻美 (26) あさみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    柏木 (27) かしわぎ 16:00 - LAST

  • 穂泉 (26) ほずみ 17:00 - LAST

  • 金銀

    香澄 (23) かすみ 18:00 - LAST

  • 長瀬 (27) ながせ 18:00 - LAST