奈穂 (なほ) 28才 A型 T153 B90(F) W58 H85
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
出身地
関東
チャームポイント
Hな口元と、大きなおっ○い♪
得意技
熱烈フ○ラ
性感帯
見つけて下さい♪(照れ)
好きなタイプ
Hで優しい人♪
好きなプレイ
正〇位♪
お店コメント
小柄で可愛らしい彼女♪しか〜し!その実態は!?世の男性を楽しませる為に生まれて来た!?育てられて来たかの様な巨乳娘!!育って育てられたバストは90センチのFカoプ!(゚△゚;ノ)ノ3度の飯よりオoパイ好きの私から言わせたら堪らない逸品となっています♪銀マークの付いた彼女なら、おoぱいおかわり自由♪あっ!(゚△゚;ノ)ノいっぱいおかわり大丈夫です♪ベoド&マoトの上でのファンタジスタと異名をとるFカoプの彼女との妄想は膨らむばかりです♪(/∀\*)
女の子コメント
いっぱいいっぱいエ○チしよっ!
1/23 (水) 1/24 (木) 1/25 (金) 1/26 (土) 1/27 (日) 1/28 (月) 1/29 (火)
- 06:00 - 14:00 - 06:00 - 13:00 06:00 - 13:00 - -

本日出勤の女の子

  • 金銀

    梨緒菜 (27) りおな 06:00 - 15:00

  • 優里 (25) ゆうり 06:00 - 15:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 15:00

  • 金銀

    杏梨 (25) あんり 06:00 - 17:00

  • 金銀

    一ノ瀬 (27) いちのせ 06:00 - 17:00

  • 金銀

    太鳳 (25) たお 06:00 - 18:00

  • 緒方 (27) おがた 06:00 - 18:00

  • 瀬戸 (28) せと 09:00 - 16:00

  • 夏宮 (28) なつみや 12:00 - LAST

  • 金銀

    麻美 (26) あさみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    白咲 (27) しらさき 15:00 - LAST

  • 金銀

    柏木 (27) かしわぎ 16:00 - LAST

  • 金銀

    冬月 (27) ふゆつき 16:00 - LAST

  • 長瀬 (27) ながせ 18:00 - LAST