奈穂 (なほ) 28才 A型 T153 B90(F) W58 H85
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
出身地
関東
チャームポイント
Hな口元と、大きなおっ○い♪
得意技
熱烈フ○ラ
性感帯
見つけて下さい♪(照れ)
好きなタイプ
Hで優しい人♪
好きなプレイ
正〇位♪
お店コメント
小柄で可愛らしい彼女♪しか〜し!その実態は!?世の男性を楽しませる為に生まれて来た!?育てられて来たかの様な巨乳娘!!育って育てられたバストは90センチのFカoプ!(゚△゚;ノ)ノ3度の飯よりオoパイ好きの私から言わせたら堪らない逸品となっています♪銀マークの付いた彼女なら、おoぱいおかわり自由♪あっ!(゚△゚;ノ)ノいっぱいおかわり大丈夫です♪ベoド&マoトの上でのファンタジスタと異名をとるFカoプの彼女との妄想は膨らむばかりです♪(/∀\*)
女の子コメント
いっぱいいっぱいエ○チしよっ!
3/21 (木) 3/22 (金) 3/23 (土) 3/24 (日) 3/25 (月) 3/26 (火) 3/27 (水)
06:00 - 13:00 - 06:00 - 13:00 06:00 - 13:00 - - -

本日出勤の女の子

  • 奈穂 (28) なほ 06:00 - 13:00

  • 金銀

    杏梨 (25) あんり 06:00 - 15:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 17:00

  • 金銀

    太鳳 (25) たお 06:00 - 18:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 19:00

  • 緒方 (27) おがた 06:00 - 19:00

  • 金銀

    麻美 (26) あさみ 12:00 - LAST

  • 金銀

    白咲 (27) しらさき 12:00 - LAST

  • 夏宮 (28) なつみや 12:00 - LAST

  • 金銀

    冬月 (27) ふゆつき 14:00 - LAST

  • 金銀

    江梨花 (26) えりか 15:00 - LAST

  • 金銀

    香澄 (23) かすみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    柚月 (25) ゆづき 15:00 - LAST

  • 最上 (27) もがみ 15:00 - LAST